Auction 843, Lot # 347
ANTONIO GALVÁN DUQUE (Ciudad de México, 1956 - ) Ocaso Firmado y fechado 17 al frente. Firmado y fechado 2017 al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 86 x 86 cm Estimado $5,000-8,000